Елена Аношкина (Июнь)
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Елена Аношкина
Все в Престиж: с хорошим питанием, тёплым бассейном и доброжелательным администратором.
У вас отлично!! Бассейн сказка теплый очень!
- 10
- 10
- 10


