Елена Аношкина (Июнь)

29 марта 2019

Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Елена Аношкина

Все в Престиж: с хорошим питанием, тёплым бассейном и доброжелательным администратором.
У вас отлично!! Бассейн сказка теплый очень!

  1. 10
  2. 10
  3. 10