Екатерина Михайловская (2020)
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Екатерина Михайловская
Большой респект!!! Отелю "ПРЕСТИЖ"
Отдыхаем уже второй год, нас в этом году собралось пять городов: Тверь,Тула,Мурманск,Тюмень,Самара;) отдохнули на 200%.
Номера чистые придраться не к чему, постельное чистое, без пятен, меняют вовремя.полотенца тоже чистенькие,беленькие, не застиранные, влажная уборка каждый день. при отеле есть столовая очень вкусная и разнообразная еда, все с такой душой приготовлено как дома))).
В летнем кафе появился большой ассортимент рыбы и море продуктов,шашлык просто тает во рту, ох а какое домашнее вино просто шедевр))).
Море чистое чистое. Если кто не знает куда ехать)), приезжайте Отель "ПРЕСТИЖ" п. Витязево не пожалеете. Огромное спасибо хозяевам отеля за теплый и гостеприимный прием.
Ждите в следующем году)))
- 10
- 10
- 10









