Валерия Нечаева (Июль 2018) Москва
Спасибо большое Рафику и Марине за теплый прием!
Мы раньше всегда в Турции отдыхали. Но в этом году врачи порекомендовали нашему ребенку посещения именно Анапы!
В саму Анапу — мне не понравились. А вот поселок Витязево — все очень очень круто. По-домашнему уютно и тепло, правда!
Хочу отметить и сравнить с Турцией например. Очень удобно, что питание НЕ включено. И никто не навязывает эти услуги. Не установлено какого-то времени. Столовая с утречка и до позднего вечера. В любой момент захотели покушать — все есть всегда в наличии. Ну и выбор конечно! Если вдруг что-то не нравится — всегда есть выбор!
Море от отеля буквально в 7-10 минут пешочком. По улице Мира прямо до моря. Пляж очень большой, очень чистый и очень песчаный. Огромные барханы, дюны — все красиво, не передать словами!
В общем, долго рассказывать не буду. Отель попросил оставить отзыв, так как он новый и нужны свежие отзывы! Но поверьте — могла бы еще много рассказывать. Всем на работе уже рекомендую.
Наш ЮГ — он конечно очень своебразный. Есть и отрицательные моменты, есть и множество положительных. В нем есть своя прелесть и изюминка. Здесь нет никакого подхалимства. Нету никакого пафоса — от которого мы и так устали в Москве. Здесь ты видишь хозяина отеля и он отвечает за качество обслуживания. Здесь реальные люди!
Прикрепляю видео с анимации на летнем дворе!
- 10
- 10
- 10