Светлана Ушакова (Ростов-на-Дону) 2020
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Светлана Ушакова
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле «Престиж».
В Анапе была ещё ребёнком, этот отель посоветовали хорошие друзья, вот и решили всей семьей отдохнуть на нашем побережье. До этого летали в Турцию.
Мы из Ростова-на-Дону, поэтому решили добираться на своём авто, тем более парковка в отеле бесплатная. Это только первый плюс. Сразу хочу отметить очень тёплый и чистый бассейн. Дети были в восторге!
Меня поразило море, пляж в отеле собственный без водорослей, вода кристально чистая, пляж благоустроенный и пешком не более 10 минут. Из развлечений на пляже - катались на бананах, я попробовала квадроцикл, очень понравилось.
Как Мама, хочу поблагодарить повара в кафе отеля за очень вкусную домашнюю пищу.
Вечером заказывали 🧡 наивкуснейший шашлык. Номера чистые, белье, постельное - придраться не к чему.
Отдых удался на все ? %. Очень достойный сервис и приятные цены.
- 10
- 10
- 10




