Светлана Ушакова (Ростов-на-Дону) 2020

12 марта 2021

Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Светлана Ушакова

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле «Престиж».

В Анапе была ещё ребёнком, этот отель посоветовали хорошие друзья, вот и решили всей семьей отдохнуть на нашем побережье. До этого летали в Турцию.

Мы из Ростова-на-Дону, поэтому решили добираться на своём авто, тем более парковка в отеле бесплатная. Это только первый плюс. Сразу хочу отметить очень тёплый и чистый бассейн. Дети были в восторге!
Меня поразило море, пляж в отеле собственный без водорослей, вода кристально чистая, пляж благоустроенный и пешком не более 10 минут. Из развлечений на пляже - катались на бананах, я попробовала квадроцикл, очень понравилось.

Как Мама, хочу поблагодарить повара в кафе отеля за очень вкусную домашнюю пищу.

Вечером заказывали 🧡 наивкуснейший шашлык. Номера чистые, белье, постельное - придраться не к чему.

Отдых удался на все ? %. Очень достойный сервис и приятные цены.

  1. 10
  2. 10
  3. 10