Кукташева Альбина (Оренбург) Июнь 2018
В начале июня мы большой семьёй отдыхали в отеле Престиж в Витязево. Отдыхом остались довольны все! Дети плескались в бассейне, муж каждый день ел шашлык и не только, всё было очень вкусно! Море рядом, по пути сувениры. С погодой нам повезло, но море было прохладное.
На территории отеля есть всё: обогреваемый бассейн(даже муж, который не воспринимает общественные бассейны, плавал с удовольствием), детская площадка, летнее кафе, столовая, туалет и душ есть и на улице. Всё продумано: можно полежать под солнышком на лежаках, или покачаться на качелях в тени. Анимация для детей интересная.
Да! Здесь не шумно. Машины не носятся, музыки по ночам нет. Мы реально отдохнули.
Отель клёвый, чисто, красиво, уютно и очень всё удобно. Спасибо хозяевам! Это их заслуга. Желаем им дальнейшего процветания, побольше солнечных дней!!!
СПАСИБО, ВАМ: Диана, Марина, Рафик!!!
- 10
- 10
- 10