Ольга Воронцова (Май)
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Ольга Воронцова
Спасибо за отдых 😃
Хоть и был не сезон, всё понравилось! В бассейне 🏊 в непогоду можно греться, вода очень теплая была!
Детская площадка замечательная, дочка из батута не вылазила :)
Обязательно попробуйте шашлык 👍
Для любителей поострее советую попробовать суп-харчо 🍲
- 10
- 10
- 10





