Ольга Воронцова (Май)

29 марта 2019

Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Ольга Воронцова

Спасибо за отдых 😃

Хоть и был не сезон, всё понравилось! В бассейне 🏊 в непогоду можно греться, вода очень теплая была!

Детская площадка замечательная, дочка из батута не вылазила :)

Обязательно попробуйте шашлык 👍

Для любителей поострее советую попробовать суп-харчо 🍲

  1. 10
  2. 10
  3. 10