Наталья Пинегина (г.Саров)

29 марта 2019

Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Наталья Пинегина

Всем добрый день! Очень хочется оставить отзыв об отдыхе в отеле Престиж. Если вы собрались на отдых с детьми,то вам непременно именно в отель Престиж!!! Незабываемый отдых и море позитивных впечатлений остались после отдыха в отеле Престиж!!!

Отдыхали в июне этого года с дочкой,не смотря на не совсем теплую погоду мы отдохнули великолепно именно благодаря уютной атмосфере отеля! Огромное спасибо хочу сказать Рафику и Марине! Вы огромные молодцы! Море хороших постояльцев Вам,развития и успехов в Вашем не легком бизнесе!!

А теперь подробно,номера просто супер,чистые,просторные,с балконом,что не маловажно. Мебель новая,кровать мягкая,как перина,все подобрано со вкусом,спасибо Мариночка,все очень гармонично! Wi-fi ловит отлично везде (кого интересует). В номере телевизор,холодильник,фен,вообщем все необходимое для комфортного отдыха.

Девушкам поварам отдельное спасибо!!! Работают слаженно,все очень вкусно, по домашнему,всегда милые и приветливые. Уборка как по требованию,так и по графику,и не могу сказать,что убирали плохо,у меня претензий не было к горничным.

Теперь о бассейне. Ребята-чистейшая вода,с подогревом,и детям и взрослым-раздолье! Детская площадка тоже великолепная! И качели и батут,все что нужно детям. Одним словом все продумано до мелочей!!

  1. 10
  2. 10
  3. 10