Наталья Бережковская (2020)
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Бережковская Наталья
Отзыв: Отель Престиж (Россия, Витязево) - Очень рекомендую!
Отдыхали с 1 по 9 июля 2020. Жили в номере 109. Номер небольшой, но очень уютный. И что самое главное-чистый и прохладный. Кондиционер работал очень хорошо, порой даже было холодно. Убирали каждый день, полотенца меняли каждые 3 дня, постель-5. Все новенькое, кипельно- белое. Персонал очень приветливый, никто ничего не забывает, любая просьба или проблема решались моментально.
Все очень дружелюбные, человечные. Пляж, если идти на городской, недалеко. Но мы предпочли пляж отеля, куда нас возили на комфортабельном "Хундае", как и показано на фото на официальном сайте. На пляже-бесплатные лежаки и навес. Там дежурил один очень заботливый товарищ, который ставил лежаки, продавал напитки и мороженое в ларёчке на пляже и доброжелательно общался с отдыхающими.
С нами была мама 80 лет. Так он сразу заметил, что ей тяжело сидеть на лежаке и отдал ей удобный свой стул на все дни. Бассейн чистый, часть его отведена под "лягушатник". Есть садовые качели, где можно посидеть и днем, пока дети плещутся в бассейне, и вечером с напитком в руках. По вечерам приятная прохлада, в баре можно поесть и заказать напитки. Для детишек есть батут, горка, качели.
В столовой, расположенной в цокольном этаже, мы ели 3 раза в день. Наверное для тех, кто привык есть черную икру каждый день, меню казалось бедным, но для нормального человека еда была разнообразной и вкусной. Судите сами: 4-5 видов супа, 4-5 видов гарнира, 6-8 видов мясного плюс много разнообразной выпечки.
Лично наша семья была в восторге от борща, окрошки, потрясающего кетчупа, который хозяйка Марина делает сама, и выпечки.
Словом, если хотите хорошего, спокойного отдыха-приезжайте в "Престиж"-не пожалеете!
Год посещения: 2019
Общее впечатление: Очень рекомендую!
Моя оценка: отлично
Рекомендую друзьям: ДА
- 10
- 10
- 10





