Миханошин Тимур (Июнь 2018)

Здравствуйте, потенциальные отдыхающие отеля! Мы отдыхали здесь в июне 2018 года. Надеемся, что наш отзыв поможет вам при выборе этого отеля.

1. Номера в отеле: уютные, чистые, современные мебель и техника. В номере есть всё необходимое. Влажная уборка ежедневно, смена полотенец и постельного белья раз в три дня.

2. Бассейн: большой, теплый бассейн с подогревом и подсветкой ночью, есть лягушатник. Около бассейна можно позагорать на лежаках.

3. Территория: уютная территория для отдыха, есть развлечения для детей и взрослых.

4. Анимация: представления, игры, конкурсы. Проводятся регулярно.

5. Цены: цены очень приятные по сравнению с Анапой.

6. Витязево: Витязево - современный курортный поселок на берегу Черного моря с хорошей инфраструктурой, зонами отдыха и аквапарком "Олимпия". Отдыхая здесь необязательно выезжать в Анапу.

7. Пляж и море: от отеля до моря не спеша около 10 минут пешком. Пляж очень большой песчаный. На пляже можно взять в прокат лежаки, по дороге на пляж расположен рынок, где можно купить много разных вкусностей, сувениров, курортной продукции. Море не глубокое.

8. Питание: своя столовая с трех разовым питанием. Русская и кавказская кухня. Блюда готовятся из свежих и натуральных продуктов, с душою, под контролем хозяйки отеля. По просьбе клиента могут приготовить блюдо, которого нет в меню. Цены очень доступные, средний чек на двоих у нас выходил около 400 руб. Вечером в летнем кафе отеля можно покушать приготовленные блюда на мангале, в баре продается пиво.

9. Трансферт: нас встречали на большом комфортном автомобиле и довезли до отеля быстро и безопасно.

Отдыхом остались очень довольны!!!!!!

Спасибо большое добродушным, приветливым, душевным и безотказным хозяевам Маринэ и Рафику и очень вежливому обслуживающему персоналу! Желаем вам благополучия и процветания!!!!!!

Мы рекомендуем этот отель!!!!!

  1. 10
  2. 10
  3. 10