Максим Нуждин (Самара) Сентябрь 2018

29 марта 2019

Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Максим Нуждин

Здравствуйте. Жили в замечательном отеле под названием "Престиж" 10 дней. Жили в 3ех местном номере.

Уборка проводилась по графику и по желанию. Белье постельной белое! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ, БЕЗ ПЯТНЫШКА. Полотенца чистые, не застиранные. Меняются по графику и по желанию!

Есть столовая при отеле. Каждое блюдо на собственный вкус, так сказать:"На вкус и цвет товарища нет",но борщец очень вкусный).

Есть бассейн, который чистый, тёплый(с подогревом). Детская площадка безопасная для детей.

Так же на территории отеля есть кафе - бар где готовят очень вкусную семгу с лимоном)).

Сан узел в номере(ах) чистые. Вода горячая без перебоев.вода проточная чистая, не хлорированная, не желтая.

В общем за 10 дней прибывания в отеле понравилось все!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

  1. 10
  2. 10
  3. 10