Людмила (Июнь 2018)

А мы сейчас здесь отдыхаем! И не могу не отметить, что все просто СУПЕР!!!!

И отель - прекрасные номера, не только оснащены всем необходимым, но еще и красивые и очень-очень чистые, ШИКАРНАЯ территория, пусть не большая, но все настолько удобно расположено, что чувствуешь себя как на территории "мини все включено", это и прекрасная детская площадка с батутом, горками, качелями, и что главное - под всеми этими сооружениями - специальное покрытие, так что детки и при падении не поранятся!

Бассейн - чудо! Вода чистая и очень теплая. И отдельное слово - САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА!!!! С первой минуты такое чувство, что ты здесь пол жизни провел, настолько отзывчивые, душевные люди, что отдыхая в этом отеле, даже мысли нет куда - то вечером идти, ведь и здесь замечательнейшее кафе, с наивкуснейшими блюдами - шашлычек, рыба, овощи и другие вкусности с мангала!

А какие замечательные напитки для поднятия настроения!!!! Мы просто влюблены в Престиж!!!! Обязательно будем приезжать сюда еще и рекомендовать всем знакомым этот отель!!!!!

Семьи Орловых и Есипенко.

  1. 10
  2. 10
  3. 10