Куликова Ольга (Июнь 2018)
Отзыв об отдыхе в отеле "Престиж"
Здравствуйте! Несколько дней назад вернулись из Витязево. Жили 8 дней в этом замечательном отеле. Понравилось всё :
-расположение отеля (до пляжа метров 500, идти не больше 10 минут; до Паралии 5 минут; рядом парк аттракционов, магазины)
-отель новый, уютный ; номера чистые, всё необходимое в номере есть (удобные кровати, холодильник, кондиционер, фен, душ). Уборка была ежедневно и по требованию, смена полотенец и белья по графику.
-двор небольшой, но уютный; много зелени, цветов, детская площадка, батут, качели
-бассейн, всегда чистая и тёплая вода, дети даже на море не хотели ходить))
-анимация для детей)), даже взрослым было интересно и весело))
-столовая! Огромное спасибо поварам за вкусные и разнообразные блюда! Всё очень вкусно и по домашнему, на любой вкус)))
-летнее кафе))... Очень уютно, вкусный шашлык и домашнее вино))
-очень порадовала возможность отдыхать с нашим домашним питомцем, котом)
Спасибо большое Марине и Рафику за незабываемый отдых, за ваше гостеприимство и домашний уют! Обязательно вернёмся к вам снова!
Как сказал наши дети :" Мама, это не отель. Это - рай! "
Семья Куликовых г. Иваново
- 10
- 10
- 10



