Куликова Ольга (Июнь 2018)

Отзыв об отдыхе в отеле "Престиж"
Здравствуйте! Несколько дней назад вернулись из Витязево. Жили 8 дней в этом замечательном отеле. Понравилось всё : -расположение отеля (до пляжа метров 500, идти не больше 10 минут; до Паралии 5 минут; рядом парк аттракционов, магазины)

-отель новый, уютный ; номера чистые, всё необходимое в номере есть (удобные кровати, холодильник, кондиционер, фен, душ). Уборка была ежедневно и по требованию, смена полотенец и белья по графику.

-двор небольшой, но уютный; много зелени, цветов, детская площадка, батут, качели

-бассейн, всегда чистая и тёплая вода, дети даже на море не хотели ходить))

-анимация для детей)), даже взрослым было интересно и весело))

-столовая! Огромное спасибо поварам за вкусные и разнообразные блюда! Всё очень вкусно и по домашнему, на любой вкус)))

-летнее кафе))... Очень уютно, вкусный шашлык и домашнее вино))

-очень порадовала возможность отдыхать с нашим домашним питомцем, котом)

Спасибо большое Марине и Рафику за незабываемый отдых, за ваше гостеприимство и домашний уют! Обязательно вернёмся к вам снова!

Как сказал наши дети :" Мама, это не отель. Это - рай! "
Семья Куликовых г. Иваново

  1. 10
  2. 10
  3. 10