Команда из Московской области (Май)
Отдыхали в Мае! Все отлично!
Внутренняя территория ОЧЕНь большая по сравнению с другими гостевыми домами. Мы уже много где были — но здесь единственное место, где внутренней территории было достаточно нам для полноценных тренировок!
В особенности хочу отметить теплый бассейн! В мае и в сентябре (в конце) это будет очень важно! Здесь подогрев — реальный! От воды пар даже виднеется! По температуре около ~ 28 градусов — что даже очень очень много!
Хозяева радушные! Ни в чем не отказывают.
Наша спортивная команда благодарна Отелю «Престиж» за теплый прием и за организацию спортивных сборов для нашей команды!
Спасибо! В Сентябре ждите нас на Чемпионат России!
- 10
- 10
- 10
