Команда из Московской области (Май)

Отдыхали в Мае! Все отлично!

Внутренняя территория ОЧЕНь большая по сравнению с другими гостевыми домами. Мы уже много где были — но здесь единственное место, где внутренней территории было достаточно нам для полноценных тренировок!

В особенности хочу отметить теплый бассейн! В мае и в сентябре (в конце) это будет очень важно! Здесь подогрев — реальный! От воды пар даже виднеется! По температуре около ~ 28 градусов — что даже очень очень много!

Хозяева радушные! Ни в чем не отказывают.

Наша спортивная команда благодарна Отелю «Престиж» за теплый прием и за организацию спортивных сборов для нашей команды!

Спасибо! В Сентябре ждите нас на Чемпионат России!

  1. 10
  2. 10
  3. 10