Алена Таипова (Июнь 2018)
Хочу оставить отзыв о нашем семейном отдыхе в п. Витязево в отеле "Престиж". Напишу от начала.
Заехали мы в Витязево 5 часов утра на машине. Зашли в отель, встретили нас хорошо, показали комнату.
Нам очень понравилась комната: 4х местная большая, с кондиционером, с холодильником, с душем, с туалетом, телевизором, балконом и феном. Есть бесплатный Wi-Fi. И цена приемлемая.
Заселились. Утром пошли в столовую, встретила нас хозяйка, очень вежливая, приветливая женщина. Еда вкусная, готовят всё сами, недорого.
Есть зона отдыха во дворе: бассейн с подогревом и детский бассейн, лежаки, теннисный стол. Есть детская площадка : горка , батут, качели. Раз или два раза в неделю приходят аниматоры, веселят детей и взрослых. Там же есть бар, где готовят шашлыки, люля на мангале.
Повторюсь, хозяева, обслуживающий персонал очень вежливые. Комнату убирают каждый день, это влажная уборка, и раз в 5 дней гениальная уборка, с заменой постельного белья, полотенцев.
На море идти не далеко минут 10. Для семей с детьми есть аренда колясок в отеле.
Бесплатная парковка. Вообщем очень советую отель, с детьми отдыхать самое то.
- 10
- 10
- 10