Ахметзянова Лидия (Пермь) 2020

12 марта 2021

Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: Лидия Ахметзянова

Здравствуйте, хочу поделиться отзывам об отдыхе в отеле 🌺 Престиж 🌺 Отдыхали в сентябре-октябре. Были здесь в первый раз, по совету друзей, нам все очень понравилось!!! 🥰

Начнём с комнат 🛌, очень чистые и ухоженные номера, часто меняют постельное белье(Хочется отметить свежесть и чистоту белья, всегда белоснежное и приятное к телу), если вам нужно быстро поменять постельное или полотенца по запросу очень оперативно сменят.

Питание 🍽 у меня ребёнок очень привередлив в еде, но здесь удовольствием уплетал почти всё, огромное спасибо поварам, действительно вкусно, и большой выбор, как говорится на вкус и цвет все фломастер и разные, но здесь вы точно найдёте свой. 🍇 🍉 🥞

Вежливый Персонал 👩‍💼, что немаловажно для хорошего отдыха. По любым вопросам всегда подсказывают и направляют (пытались найти дорогу до магазинов), Спасибо за приятные беседы по вечерам)

А бассейн 🏊‍♂️, это сказка, было пару дней когда погода не радовала , прохладно почти не выходило солнце. Но бассейн с подогревом это то что нужно!

☀Дети в восторге и не беспокоишься что замерзнут в воде!
Подводя итог, хочется сказать огромное спасибо персоналу за наш отличный отдых и всех благ, буду советовать друзьям 🍀

  1. 10
  2. 10
  3. 10