Бирюкова Тома / Сыктывкар / 22 июля — 02 августа 2022
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Автор: ✅ Бирюкова Тома// вКонтакте
Отдых в Анапе получается полноценным, веселым, незабываемым благодаря пребыванию в Витязево в отеле Престиж! Проживали здесь с 22 июля по 2 августа 2022... Едем в поезде домой и очень скучаем по отелю???
Мы в Анапе отдыхаем 4 года. И это наш второй приезд в этот отель. Отель зарекомендовал себя, как отличное жилье недалеко от моря для семейных пар с детьми, безусловным преимуществом которого является бесплатный трансфер по приезду и регулярный комфортный трансфер на оборудованный чистый малолюдный пляж! Пляж Тортуга.
В отеле есть все для комфортного проживания, отдыха после жаркого Солнца,утреннего и вечернего досуга семьи! Если на море объявлен шторм, на территории с обогреваемым бассейном вам будет комфортно весь день!
За анимации в этом году отдельное спасибо!!! Герои и артисты просто атас!!! Шашлык, кофе, чай, коктейли, лангустини, и многое другое...К тому же сюда приезжают хорошие люди))) люди) , если вы читаете мой отзыв и узнали меня, активно добавляйтесь в друзья, кто еще не добавился! Будем общаться! Следить друг за другом и поддерживать! Кто знает, вдруг состыкуемся семьями и в следующем году!
Благодарим отель "Престиж" За вышеперечисленное, за гостеприимство, уют, вкусные блюда!
Хочется пожелать хозяевам отеля, Рафику Размиковичу и Марине, персоналу Арутюну, Диане, Гагику, Виктории ,самому лучшему администратору Виктории и остальным всего самого лучшего, счастья, здоровья, любви!
Без вашей доброты, чувства юмора, ваших улыбок отдых был бы скучнее)
Мы с вами!!! Мы за вас!!!
Многодетная семья Криворотовых. Сыктывкар. Республика Коми.
Мои подробные отзывы от 23.06.2021г
И 9.01.22г.
PS. Хочется посоветовать постояльцам вести себя, как и в первый приезд: чувствовать себя, как дома, но не забывать, что вы в гостях) никто вам ничего не должен)
P.s. ? Любим Вас взаимно!
- 10
- 10
- 10






