Едемская Яна (2019)
Отзыв из группы вКонтакте: https://vk.com/prestige_otel_ru
Читаю отзывы и решила тоже внести свою лепту об отели Престиж. Отдыхали с 21.07.2019 по 31.07.2019 года, отдых удался 👍
Во первых нас встретили с вокзала на шикарной машине, сразу же предоставили номер, чисто уютно, я отдыхала с двумя детьми 11 и 4 года.
Постель чистая, санузел чистый, одна двухспальная и односпальная кровати, балкон. Столовая прям в отели с потрясающей кухней( спасибо) дети были в восторге ( нагетцы, фри , пицца) вообщем как они сказали попали в рай)))))) бассейн на территории чистый и купаться можно ночью( редкость) , рядом с бассейном летнее кафе где готовят невероятные блюда на мангале( курица, семга, грибы, картошка, овощи) Пиво на разлив, вино Изабелла имммм, коньяк местный .
В магазин ходить не надо : вода и соки , чипсы и многое другое можно приобрести в кафе причём по цене магазина. Пляж 🏖 : чистый, лежаки есть всегда, на пляже Палатка со всем что только можно от отеля, трансфер до пляжа и обратно бесплатно, пока всех не заберут будут ездить .
Персонал приветливый, уборка номеров производилась регулярно, смена полотенец и белья как и было заявлено. Вообщем если не заграница , то только сюда. А мне поверьте есть с чем сравнить: были в г Гелинджик роща-не то, Сочи Парк отель-тоже не понравилось, конечно это не Турция и Египет, но я в восторге и с удовольствием вернулась бы сюда ещё.
Хотелось бы отметить один нюанс, но к отелю это не относится: взяли рядом в палатке экскурсию и были разочарованы , экскурсия на корабль Олимп с детской анимацией и пенной дискотекой которой не было, не предупредили. Так что если будете заказывать там экскурсии имейте ввиду.
По пути на центральный пляж много палаток с сувенирами и вкусняшками, и по смешным цена в половину дешевле чем в сочах, анимация на территории отеля была очень хорошая детям и взрослым которые тоже были зайдествованы понравилось))))
Cпасибо огромное за отдых , до сих пор прихожу в себя и хочу к вам обратно)))) 😘 😘 😘
- 10
- 10
- 10